Отделочный материал будущего

Если перед вами встал вопрос о ремонте ванной комнаты или установке новой столешницы, подоконника или понадобилась кухонная мебель, обратите внимание на новую технологию, которая отличается не только высокой эстетикой, но имеет великолепное качество и сравнительно умеренные цены. При современной жизни это удивительное сочетание, но, тем не менее, имеет место быть, а поэтому стоит нашего пристального внимания.

Речь идет об искусственном камне, изделия из которого представлены на сайте antarctika.ru/?categoryid=2. В России акриловый мрамор появился  совсем недавно, но благодаря своим уникальным свойствам быстро стал популярным. Возможность создавать эксклюзивные формы сделали его незаменимым при создании оригинальных интерьеров.

Сфера применения акрилового камня настолько широка, что практически нет никаких ограничений в его применении: квартира, офисное помещение, павильон, кафе и так далее. Безусловно, самые востребованные места для использования акрилового камня, зоны соприкосновения с влагой – ванна, кухня, санузел. Самое важное преимущество уникальная твердость и долговечность материала. К тому же в акриловом камне отсутствуют микротрещины, что обеспечивает защиту от влажности, плесени и грибков.

Он не боится света и холода, моющих средств и царапин, красив и экологичен. Словом, акриловый камень – это отделочный материал будущего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *