Как выбрать самый удивительный подарок к ДЕВИЧНИКУ?

Подруга выходит замуж и устраивает девичник? Замечательно! Теперь только нужно придумать, что же такое подарить, ведь на самом деле нужно обдумать два подарка, один к свадебному торжеству, а второй на сам девичник.

Подарки должны быть абсолютно разные. Так, на девичник лучше дарить что — либо шуточное, веселое и неожиданное, так как сама атмосфера этого мероприятия располагает к этому, а на свадьбу подойдет более серьезный и дорогостоящий подарок.

Самым грандиозным и запоминающимся подарком подруге к девичнику станет организация праздника, причем в таком стиле, чтоб поразить виновницу торжества как следует. Конечно же, организация девичника должна храниться под большим секретом. Девичник можно организовать по — разному. Например, можно собраться в сауне. и хорошенько попарить невесту перед вступлением в брак, а можно устроить прогулку на шикарном лимузине, попивая шампанское и слушая любимую музыку. Если невеста предпочитает более спокойное времяпровождение, то подойдет тихий ужин в уютном кафе.

Если вариант с организацией праздника не подходит, есть и другие варианты. Каждая девушка будет рада парфюму, красивому белью или элитной косметики. Можно также здорово удивить подругу, презентовав ей подарочный сертификат на посещение экстремального вида спорта или в SPA — салон, где ей сделают восхитительный массаж перед предстоящей свадебной церемонией.
Главное, при выборе презента на девичник, нужно помнить о том, что данный подарок адресован еще незамужней девушке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *