Как выбрать тамаду на свадьбу

Вы, наконец, решили пожениться и назначили день свадьбы. Признайтесь, до этого момента у вас не было забот.

Потому что как только объявление о грядущем событии было сделано, вопросы, связанные со свадьбой начали расти как снежный ком.

Платье невесты (белое или цвета шампанского, короткое или длинное, со стразами или без, фата или шляпка и т.д. до бесконечности).

Костюм жениху (черный или в тон платью невесты, классический или клубный, платочек или бутоньерка и т.д.).

Зал (тот, который нравится или ближе к дому, а может быть там, где Анжелка замуж выходила? А если он занят, а кто будет украшать), и так далее по списку.

И список этот с каждым днем будет все внушительнее. Тамада и свадебный фотограф в этом списке должны занимать едва ли не первое место. Именно к выбору тамады стоит отнестись со всей ответственностью.

И, вопрос не в том, что это именитая тамада, или начинающая, а в том,  как вы с ней поладите. Дело даже не в деньгах, дело в энергетике, которой обладает каждый человек. Свадьба, это особый случай в жизни каждого и от того, как это событие пройдет, во многом определится ваша дальнейшая судьба.

Никакой магии в этом нет. Если человек работает только ради денег и не вкладывает в свою работу душу, то он как бы программирует вашу будущую семью на холодные, рациональные отношения, где не будет места теплым отношениям, сопереживанию и взаимопомощи.

А когда тамада  искренне интересуется не только вопросом оплаты, а составом гостей, предлагает индивидуальную программу именно под ваш контингент, придумывает добрые конкурсы, где каждый -победитель и вы чувствуете её доброе отношение , то смело останавливайте свой выбор на ней.

Сегодня мало выучить подходящие к случаю стихи, нужно вложить душу в их чтение. Конечно, хорошо бы знать отзывы о ней, посмотреть при встрече на общение. Если в разговоре с ней или с ним у вас на душе тепло, спокойно — это ваш человек.

Постарайтесь обязательно встретиться лично, не заказывайте тамаду по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *