Лучшие календарные блоки

Наш супермаркет KV-K предоставляет широкий выбор всех комплектующих, которые необходимы для производства квартальных календарей, ведь именно они признаны наиболее функциональными. Особенной популярностью квартальные календари пользуются у деловых людей, ведь на открытой странице можно видеть не только текущий месяц, но так же прошлый и следующий. Например, осуществляя долгосрочное планирование, этот предмет незаменим и безмерно удобен.

Квартальные календари, производимые с логотипом той или иной компании, не дают забывать коллегам, клиентам и партнерам о сотрудничестве. Дизайн при этом может быть совершенно разнообразным. Приобретая комплектующие у нас, Вы получаете максимум качества за минимальную стоимость. Кроме этого, мы предлагаем широчайший ассортимент календарных блоков, так как именно этот продукт является основной отраслью деятельности нашего супермаркета.

Блок представляет собой двенадцать листов, на каждый месяц года, с календарной сеткой. Все страницы разделены на три части. Части могут быть на пружинах или на одной подложке. От количества подложек зависит количество рекламных полей. В качестве материала может быть использована офсетная или дорогостоящая мелованная бумага.

В сайте нашего супермаркета http://kv-k.ru/Вы можете приобрести уже готовые календарные блоки на текущий год. Цветовые вариации позволяют выбрать наиболее подходящие блоки, сочетающиеся с фирменными логотипами и общим стилем фирмы, чтобы дизайн Вашего календаря был максимально качественным и привлекал взгляд.

На сегодняшний день особой популярностью пользуется три варианта календарных блоков:

1. Мини. Самый распространенный вид.

2. Миди. Наиболее оптимальный вид. В последнее время набирает все большую популярность у клиентов.

3. Макси. Вид популярен у крупных организаций, предприятий, фирм. Подходит для создания «имиджевых» календарей.

Выбрав дизайн и размер, можно выбрать и материал для изготовления, он может отличаться не только по материалу, но и по плотности.

Если Вы ищете наиболее выгодное место для приобретения комплектующих деталей для календарей или лучшие календарные блоки, то Вы оказались в нужном месте, в нужное время. Так как именно наш супермаркет является лидером в данной области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *