ТПП в лучших тадициях

Независимо от того, каким видом бизнеса вы занимаетесь, вам без сомнения будут интересны услуги, которые оказывает Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Среди самых популярных экспертиза товаров и услуг и защита интеллектуальной собственности, юридические консультации и информационное обслуживание.

Руководящий состав  Торгово-промышленной палаты в лице председателя комитета Поповой Екатерины Витальевны и двух заместителей Алдошина Сергея Михайловича и Салманлы Заура Фирузовича поддерживают богатые традиции отечественных промышленников и предпринимателей и содействуют деятельности более двухсот союзов, ассоциаций  и других объединений предпринимателей на федеральном уровне и пятисот бизнес – ассоциаций на региональном.

Международный арбитражный коммерческий суд, морская арбитражная комиссия и другие органы по разрешению спорных ситуаций и урегулированию экономических отношений действующие при Торгово-промышленной палате в соответствии со своими целями по защите интересов деловых кругов оказывают содействие не только в качественном разрешении споров, но и помогут провести примирительные процедуры.

Тридцать четыре комитета по различным отраслям предпринимательства и  направлениям  деятельности работают в системе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, объединяя 174 территориальные торгово-промышленные палаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *