Самый выгодный банк по кредитам

Самый выгодный банк по кредитам

Многие считают, что Сбербанк России самый выгодный банк по кредитам, и не ошибаются. Действительно, огромные обороты капиталов, финансовая и правовая поддержка государства, делают возможным предоставление кредитов по низким процентным ставкам.

Например, кредит на образование в Сбербанке можно оформить на очень выгодных условиях. В первую очередь надо понимать, что образовательный кредит относится к целевым кредитам, которые в отличие от потребительских кредитов, предоставляются на строго определенные цели. В данном случае – это образование. Клиент, получивший средства по образовательному кредиту не может потратить их на какие-либо другие цели. Его предоставляют гражданам РФ от 14 лет, являющихся студентами или абитуриентами учебных заведений. Конечно, в этом случае заемщиком будет считаться совершеннолетний гражданин, например, сестра, родители или другие родственники и попечители, а учащийся  — созаемщиком. Обязательным условием является погашение кредита до момента исполнения любой из сторон 75-ти лет.

Кредит на образование в Сбербанке выдается на оплату обучения в любом отделении Образовательных учреждений, будь то дневная, вечерняя или заочная форма обучения. Получить кредит на образование в Сбербанке можно по месту регистрации или постоянного проживания учащегося. Кредитование производится на срок до 11 лет, а для возврата основной суммы долга установлен срок до 5 лет. Образовательный кредит предоставляется в рублях, в размере от 15 до 45 тысяч, с процентной ставкой 12% годовых. Для сравнения: Росинтербанк предоставляет образовательные кредиты с 11-20% в год, Россельхозбанк – 16%, Балтийский банк – 19%.

Безусловно, некоторые банки предлагают ставки от 10%, но при этом взымают комиссии за оформление кредита, ведение и содержание кредитного счета или за расчетно-кассовые операции.

Еще одним достоинством Сбербанка, позволяющего называть его самым выгодным банком по процентам, является возможность оформление образовательного кредита на льготных условиях с процентной ставкой в 5%. Погасить такой кредит можно в течение 10 лет после окончания обучения в образовательном учреждении. Условия предоставления льготного образовательного кредита можно узнать от консультантов Сбербанка в любом его отделении в любое подходящее для вас время дня и ночи.

Много полезной и интересной информации о кредитах на auto-kredits.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *