«Родстрой» — быстрое решение сложных вопросов!

Когда необходим ремонт офисов, ответственному лицу приходится решать множество задач, связанных с организацией ремонтных работ и с закупкой строительных материалов. Так как быстро изучить строительный рынок невозможно, то вполне закономерна потеря времени и финансовых средств. Однако более простым способом решить поставленную задачу являются услуги «под ключ», которые предоставляет наша компания. Клиенты, пользующиеся нашими услугами, признают, что множество важных нюансов они просто не знали.

А ведь от этого зависит и время проведения ремонтных работ, и размер необходимых вложений, и имидж той или иной компании. Наше с вами сотрудничество мы начинаем с бесплатной консультации специалиста. Вместе с ним вы определите масштаб работ. Это может быть косметический ремонт, когда нужно лишь покрасить потолок и стены, заменить напольное покрытие, переклеить обои, установить двери и окна. Но это может быть и капитальный ремонт, когда требуется перепланировка помещения, монтаж сантехники, батарей центрального отопления, вентиляции и других инженерных сетей. К тому же капитальный ремонт подразумевает и те виды работ, которые осуществляются и при косметическом ремонте. Но бывает и так, что имидж компании должен быть подчеркнут и интерьером офисов. Тогда в работе принимают активное участие профессиональные дизайнеры нашей компании. Они предложат именно такой вариант обустройства интерьера, который станет яркой визитной карточкой вашей компании и уютным рабочим местом вашего персонала! Исходя из всего этого, вы сразу же узнаете о времени начала работ (не позднее пяти дней после утверждения основной сметы и подписания договора подряда), об ориентировочной их стоимости, а также о приблизительной дате сдачи объекта.

Так как комфорт важен и на работе, и дома, то мы предлагаем вам заказать у нас экономный, капитальный или элитный ремонт квартир. На все виды работ мы предоставляем гарантию (2 года). Кстати, если это будет уже повторное обращение в нашу компанию, то вы получите 10% скидку! Принцип работы с частными и юридическими лицами у нас одинаков: индивидуальный подход и высокое качество предоставления услуг по доступным ценам! Связаться с нами можно любым удобным для вас способом:

• Телефоны: (812) 951-54-67; (812) 490-75-87
• Электронная почта: [email protected]
• Основной офис: Ул. Захарьевская дом 25, банк «Петровский»
• Адрес дополнительного офиса: ул. Железноводская 35 пом.79

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *