Пенсионная карта ПриватБанка

Сейчас большим спросом стали пользоваться пенсионные карты. Своим хозяевам эта карта обещает довольно много достоинств. При наличии данной карты нет необходимости стоять в длинных очередях в Пенсионном Фонде, так как ПриватБанк по заявлению пенсионера будет самостоятельно передавать запрос на выплату пенсионного пособия. Картой можно расплачиваться за товары в магазинах, а также снимать наличные. Бесплатная процедура создания карты.
Получать пенсию по пенсионной карте очень удобно: денежные средства перечисляются точно в срок на карту, после чего их можно обналичить в банкомате. За хранение средств на пенсионной карте будут начисляться 7 % годовых. Также можно оформить вклад на депозитный счет, в этом случае процент будет начисляться по более высокой ставке. У нас есть превосходное предложение для динамичных людей: записавшись в ряды агентов ПриватБанка, вы можете получать от этого дополнительные доходы. Многим пенсионерам необходимы разнообразные лекарственные средства, мы дарим им возможность получать в аптеках скидки на разные медицинские препараты.

Пенсионная карта избавит пожилого человека от многих забот, потому как с ее помощью во всех учреждениях банка можно оплатить коммунальные услуги, положить деньги на депозитный вклад, очень быстро получить наличные, погасить сумму за пользование кредитом. Высококвалифицированные банковские служащие могут ежемесячно сами осуществлять финансовые операции на основании заявления собственника карты, заполненного в банке.
Особенности оформления пенсионной карты. Акции и бонусы вместе с ПриватБанком.

Изготовление карты бесплатное. Валюта карты — российские рубли, комиссия за вывод наличных не взимается. При оформлении карты по вашему желанию может быть оформлен депозитный вклад. Сумма вклада определяется по вашему желанию, при этом доступна возможность свой вклад пополнять каждый месяц. Пенсионная карта поможет сэкономить ваше время, теперь вы можете тратить больше времени на личные дела, на внуков и детей. Всем пенсионерам, оформившим карту, мы предоставляем множество льгот и бонусов. Позабудьте про долгие, утомительные очереди и ожидание почтальона: в случае вам понадобятся деньги, вы с легкостью их обналичите в любом отделении банка или банкомате!

Карта выпускается по письменному заявлению. Оформление заявления не вызовет трудностей, потому как наши внимательные работники возьмут это дело на себя, вы только должны будете своевременно предоставить паспорт гражданина и ИНН.
Уважаемые пенсионеры! Положив ваши средства на депозитный вклад, вы можете не тревожиться за целостность своих сбережений, к тому же они будут каждый месяц увеличиваться. Мы предлагаем повышенную ставку по депозитам, а благодаря услуге «Регулярный платеж» вы можете из месяца в месяц пополнять свой депозит.

Оплачивайте товары пенсионной картой, примите участие в акции «счастливый код», и, если вам улыбнется удача, — выиграть деньги! С карточкой от ПриватБанка можно не волноваться за безопасность денежных средств, поскольку нет необходимости брать с собой большие суммы, да и за покупки рассчитываться весьма удобно.

Оформить заявку онлайн можно на сайте ПриватБанк Ярославь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *