Качественный маркетинг — значительный залог успеха

Залогом успеха для многих предприятий уже долгое время стабильно и неизменно является маркетинг. Известно немного случаев, когда рекламная кампания и качественный маркетинг позволяют компании оставаться лидером в своей отрасли на рынке, даже если ее продукт не имеет сильных преимуществ среди аналогичных продуктов других компаний.

Пример тому — всем известная компания из Купертино, своего рода родитель персональных компьютеров и законодатель моды на рынке мобильных технологий Apple. Эта компания в свое время собрала самых лучших специалистов в маркетинге, благодаря чему компания Apple практически вознесена в культ. Неважно что вы предоставляете клиенту современные технологии или печать больших фотографий, уровень вашей рекламы всегда должен находится на высоте.

Apple запускала много рекламных кампаний, самые известные из которых это реклама Macintosh в 1984 году и Think Different, который был создан в 1997-м году и используется Apple до сих пор. Именно благодаря этим рекламным кампаниям, Apple в свое время получила статус «главного технологичного модника» и стала не только классикой технического прогресса, но еще и каноном рекламного мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *