Доверяй, но проверяй

Заработать большие деньги мечтает каждый. Между тем, далеко не каждый предпринимает для этого определенные шаги. Рассуждать на тему, почему он этого не делает – занятие неблагодарное. Ну, мало ли причин у человека.

Однако, есть те немногие, которые упрямо идут к своей цели. И, в частности осваивают рынок Форекс. А это, надо сказать не такое простое дело. Перейдите по этой ссылке и вы узнаете много интересного, в частности можете просмотреть видеокурс «Форекс для чайников».

Чтобы получить на самом деле прибыль, надобно немало знать и уметь рисковать. Однако, есть инструменты, которые минимизируют риски и увеличивают возможность получения прибыли. Речь идет о такой услуге, как памм счет.  Это возможность Инвестора выбрать наиболее эффективного Управляющего и передать ему доверительное управление своими средствами. При этом он (Управляющий) не имеет возможности снять средства со счета без ведома Инвестора и вознаграждение получает исключительно по результатам сделки. Таким образом, Управляющий и Инвестор делят все риски между собой. Также Инвестор при памм инвестировании получает возможность протестировать Управляющего виртуальными средствами на демо — счетах, задать ему вопросы и осуществлять постоянный контроль своих доходов и расходов.

Памм инвестирование весьма удобный инструмент для тех, кто имеет средства, но не имеет времени на изучение тонкостей трейдерского дела, а необходимость вложения и увеличения средств есть. При этом выгода при памм инвестировании обоюдная, впрочем, как и убытки. Здесь все зависит от знаний и умений Управляющего, поэтому к его выбору стоит подойти серьезно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *