Вся правда о сетевом маркетинге

Вы уже давно занимаетесь сетевым маркетингом, но ваши усилия так и не принесли весомых результатов? Вывод напрашивается только один — вы просто не знаете, куда попали на самом деле. Давайте попробуем разобраться, что же такое сетевой маркетинг и с чем его едят.

Первое и самое важное — ваш доход зависит не от вашей квалификации опытного сетевика, а от количества партнеров. Чем их больше, тем, соответственно, выше заработок. Любая сетевая структура имеет четко выраженную иерархию — организаторов, лидеров и обреченных на неудачу. К сожалению, последних в сетевом маркетинге большинство. Они безуспешно ездят на тренинги, читают литературу по саморазвитию, обучаются грамотному ведению бизнеса, но результат — нулевой.

Лидеры — это эффективные менеджеры компании, которые владеют прекрасными ораторскими способностями и умеют мотивировать дистрибьюторов. Основатели — это те, кто организовал сетевую компанию. Живут они на пассивный доход, то есть на деньги, заработанные дистрибьюторами. Как вы поняли, основатели находятся в самом выгодном положении. Так что, начиная раскручивать свою ветку, помните, что маркетинг и сеть — вещи разные. Не попадитесь в сеть!

Какие только методы не применяют продавцы для привлечения большего количества покупателей в свои магазины и торговые центры. Безусловно, яркая и информативная вывеска для магазина позволяет формировать первое впечатление и создавать нужный имидж. Обратитесь к специалистам, изготавливающим вывески.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *