Актуально: свадебная видеосъемка

Свадебная видеосъемка – это неотъемлемый атрибут любой свадьбы.

Кто-то предпочитает снимать знаменательное событие на любительскую камеру и поручает это дело родственникам или друзьям. А некоторые, желая получить настоящий качественный фильм, заказывают съемку у профессионала

Но выбрать видеоператора – задача не из простых.

Люди творческих профессий бывают по-своему уникальны и излишне креативны. Поэтому даже самый лучший оператор, может испортить ваш свадебный фильм своими гениальными идеями.

Вы просто выкинете деньги на ветер.

Поэтому, познакомьтесь заранее не только с человеком, который будет снимать ваш праздник, но и с его работами. Внимательно изучите портфолио и стиль выполнения работы.

Даже если вас все устраивает, предварительно обговорите с оператором детали и нюансы. Объясните ему, чтобы вы хотели снять на свадьбе, а что лучше опустить.

Рассчитайте сразу примерную стоимость  услуги, чтобы потом заоблачные цены не стали для вас неприятным сюрпризом. Если у вас остались видеокассеты с запись родительской свадьбы, сообщите ему об этом. Возможно,  нужна просто оцифровка видеокассет, чтобы потом сделать фильм с элементами воспоминаний о родительской свадьбе. Это кстати, весьма удобный способ восстановить в памяти забытые кадры семейной хроники.

Определите конкретное время, в течение которого будет проводиться съемка — от этого тоже зависит стоимость.

Некоторые молоденькие специалисты сильно сбивают цены на свои услуги в связи с маленьким опытом. Порой, это отличный вариант для малобюджетной свадьбы. Но это и  определенный риск. Поэтому решайте для себя сами, что важнее: красивая съемка на долгую память или сэкономленные средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *