Старики вы мои старики, или что подарить Бабушке и Дедушке

Подарки для мамы и папы, друзей и детей выбирать не сложно.

А вот грядущее день рожденье бабушки или дедушки может поставить вас в тупик. Любимому человеку хочется оказать не просто знак внимания, но и вручить полезную вещицу.

Что же, может быть полезно нашим милым старичкам?

Пожилой даме можно подарить средства для ухода за собой – женщина, как правило, в любом возрасте следит за своей внешностью. Как пример удачного подарка – сертификат в салон красоты или в магазин косметики. На определенную сумму, виновница торжества сможет выбрать себе все, что понравится.

Если позволяют финансы, хорошим подарком станут меха и золотые украшения. Женщина в любом возрасте любит драгоценности и красивые аксессуары. Если ваша бабушка любит музыку, можно подарить ей диск  с песнями ее молодости. Это позволит ей, на какое-то время снова стать юной, и забыть о своих годах.

Практичные подарки будут очень актуальны. Хорошая хозяйка всегда оценит бытовые приборы, красивую посуду, предметы интерьера. При этом стоит иметь ввиду, что если вы покупаете интересные подарки оптом, то они обойдутся вам гораздо дешевле.

Если у вашей бабушки есть хобби, то это лучшая подсказка при выборе подарка.

Дедушкам подарок выбирать сложнее, нужно учитывать его интересы. Если мужчина любит ходить в баню, то подарите ему интересную шапочку, красивое полотенце или веник.

Если он рыбак – можно преподнести, в качестве презента, новый спиннинг или набор крючков. А еще лучше надувную лодку.

Если вы хотите сделать подарок своими руками, то можно собрать коллекцию старых фотоснимков и оформить альбом.

Такой подарок останется на долгую память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *