Преимущества открытия филиала банка

Многие люди мечтают об успешной головокружительной карьере в банке, некоторые из которых даже ставят перед собой цель открыть свой собственный банк. Процесс открытия банка «с нуля» в России достаточно сложный, затратный проект. При этом гораздо легче и дешевле открыть филиал уже существующего в России банка по договору франчайзинга.

При этом может так оказаться, что в городе уже есть филиалы выбранного Вами банка , которые составят Вам жесткую конкуренцию. Для того, чтобы потенциальные клиенты узнали конкретно о Вашем филиале необходимо проводить грамотную маркетинговую политику. Давайте поговорим немного о конкретных мероприятиях, которые надо будет провести для того, чтобы население Вас начало посещать. Итак:

1) одной из самых распространенных услуг, которые представляют современные банки — это мобильный и интернет банкинг, в связи с чем с целью распространения данной услуги, а также рекламы банка данные услуги в первые месяцы работы представляют полностью бесплатно; уже почти все  банки  представляют подобные услуги, по этой причине советуем Вам не рассчитывать на уникальность этой услуги;

2) для привлечения новых клиентов можете иногда проводить акции для лиц, которые открывают депозиты непосредственно в Вашем филиале; к примеру, обслуживайте таких клиентов вне очереди, либо в специально отведенные часы, это позволит Вам привлечь в собственный филиал дополнительные заемные средства;

3) продуктовая линейка должна соответствовать потребностям клиентов региона, для того чтобы узнать, что ждет население, необходимо в обязательном порядке перед открытием на эту тему проводить маркетинговое исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *