Оформление кредита в банке Русский Стандарт с помощью Интернета!

В настоящее время банки предоставляют своим клиентам широкий спектр услуг, из которых одной из самых востребованных является кредитование. Однако, если раньше большая часть кредитов выдавалась под покупку конкретного товара или услуги в определенном магазине, то сейчас потребители хотят иметь свободу выбора – брать в кредит деньги и использовать их по своему усмотрению, не объясняя банку, куда идут заемные средства. Для решения этого вопроса можно получить в Русском Стандарте кредит наличными

В данном случае банк выпускает для клиента кредитную карту с лимитом от 30 до 300 тысяч рублей. Кредитный лимит – это сумма, в пределах которой клиент может тратить заемные средства. Этот лимит является возобновляемым, то есть, погасив задолженность полностью или частично, заемщик может тут же снова пользоваться этими деньгами. Более того, банк может пересмотреть кредитный лимит добросовестного клиента в сторону увеличения.

Другим неоспоримым преимуществом кредитных карт является льготный период погашения задолженности. Это значит, что в случае, если клиент полностью выплачивает сумму, указанную в выписке за определенный период (месяц) до установленного банком срока ( как правило, в течение 25 календарных дней с момента получения выписки), то проценты за пользование этими денежными средствами не начисляются. Это удобно для тех, кто перехватывает деньги «до зарплаты», так как пользование такими деньгами становятся для них просто бесплатными.

В случае же, если клиент не хочет или не может выплачивать всю сумму задолженности, то он может погашать ее в удобном для себя темпе, главное, чтобы платеж был не ниже минимального, указанного банком. При этом заемщик уплачивает только установленные проценты за пользование кредитными средствами, нет никаких дополнительных и скрытых комиссий.

Для того, чтобы подать заявку в Русский стандарт на кредит наличными не нужно даже выходить из дома. Это можно сделать прямо на сайте банка. Там можно оформить анкету, получить в течение одного дня решение банка, а затем, предоставив необходимые документы, получить кредитную карту. Если заемщик уже является клиентом банка и имеет на руках пластиковую карту, то банк просто начислит на нее запрашиваемую сумму.

Банк осуществляет круглосуточную поддержку своих клиентов и готов ответить на любые вопросы и решить любую возникающую проблему. В случае утери карты необходимо просто позвонить в банк и заблокировать карту.

Пользоваться пластиковой картой удобно еще и тем, что ее принимают практически во всех торговых точках не только по стране, но и за рубежом. То есть, отправляясь в магазин, не нужно думать о том, есть ли в кошельке достаточная сумма наличными – можно просто расплатиться кредитной картой. При оплате покупок за рубежом оплаченные суммы просто конвертируются по курсу банка и с карты списываются рубли.

Таким образом, получение кредита наличными стало удобным и доступным для каждого клиента банка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *