Китайский бизнес в России

Сегодня,  очевидно, что китайские товары гораздо дешевле отечественных, и многие бизнесмены принимают решение работать напрямую с китайскими поставщиками. Для того, чтобы начать свой бизнес с Китаем, часто необходимо поехать туда лично.

Но гораздо проще найти фирму, которая имеет представительство в Китае, и поручить ей решение вопросов приобретения и доставки товаров или, скажем спецтехники. Как правило, вам окажут услуги по консультированию, где все подробно разъяснят.

Между тем, есть возможность приобрести китайскую технику от поставщиков уже на территории России. Прямые поставки различной техники с заводов Китая, как правило, отличаются выгодными ценами и позволяют наладить бизнес, не выезжая за пределы России. Например, китайские грузовики можно приобретать со складов, а процедура растаможивания техники вас не коснется, так как будет проведена компанией без вашего участия.

Еще один плюс в том, что вся техника пройдет процедуру предпродажной проверки. По сути дела техника будет проверена дважды, китайскими и российскими специалистами, что позволит своевременно устранить возможные неполадки.

Здесь же можно приобретать и оригинальные запчасти.

Что касается других товаров народного потребления, например швейной фурнитуры, хозтоваров, сувениров, товаров для спорта и отдыха и так далее, то сегодня есть возможность заказывать оптовые партии от одной коробки прямо из Китая. В этом вам помогут фирмы, имеющие собственные представительства в КНР.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *