Аренда выделенного сервера — разумное решение

В жизни любого web проекта, который растет и развивается, наступает определенный момент, когда обычного web хостинга катастрофически не хватает. В этом случае решить проблемы поможет аренда сервера, который представляет собой самостоятельную удаленную систему. В отличие от выделенного сервера, хостинг, как коммуналка, содержит в себе несколько пользователей. А сервер подобен отдельной квартире, в которой хозяин проживает один.

Аренда сервера — это реальная экономия на покупке оборудования. Провайдер предоставляет полностью настроенный и укомплектованный сервер, на котором вы можете сами на свой выбор установить операционную систему и настроить необходимую мощность. Для предприимчивых аренда стабильного сервера у нас на сайте.

Услуга удаленного сервера замечательна еще и тем, что нет необходимости заботиться об исправности и функциональности оборудования. Хостер полностью проводит техническое обслуживание всех аппаратных средств, при необходимости производит замену неисправных комплектующих.

Несмотря на то, что выделенный сервер может показаться дорогим на первый взгляд, на самом деле он гораздо выгоднее обычных хостингов. В отличие от webхостинга, аренда сервера позволяет  управлять системой самостоятельно, настраивать ее под свои потребности и устанавливать требуемое программное обеспечение.

Выделенный сервер снижает зависимость хозяина сайта от  провайдера хостинга. Вам будет предоставлена быстрая и надежная поддержка со стороны администраторов системы.

Потребность в виртуальном сервере оправдана, если количество посетителей сайта неумолимо растет, а скорость загрузки стремительно падает.

Выделенный сервер – это незаменимый помощник в решении многих проблем, связанных с администрированием сайта, и воплощении самых смелых идей. Профессиональный красивый сайт, у которого нет проблем со скоростью, положительно влияет на имидж любой компании. Можно с уверенностью сказать, что аренда сервера выводит сайт на принципиально новый уровень и позволяет в несколько раз повысить прибыльность бизнеса.Начало формы

 

Dedicated server(выделенный сервер) — это аренда виртуального сервера, который имеет доступ в Интернет и множество дополнительных функций. Виртуальный сервер часто используется, когда интернет- проект в силу своей громоздкости и сложности  не может существовать на обычном хостинге вместе с другими сайтами.

Аренда dedicated server существенно уменьшает затраты владельца сайта, так как лишает его необходимости закупать дорогостоящее оборудование.  Вы получаете уже готовую многофункциональную систему с высокой скоростью доступа к ресурсу. Наша компания предлагает dedicated server по интересной цене.

Выделенные серверы бывают двух типов:  обслуживаемые и не обслуживаемые. Если виртуальный сервер не обслуживается, в этом случае хостер отвечает за то, чтобы сервер просто работал как компьютер. Это значит, что хозяин гарантирует определенное количество  памяти и дискового пространства.  На этом его работа заканчивается. Чтобы обеспечить безопасность выделенному серверу, необходимо либо нанимать системного администратора, либо приплачивать самому хостеру.

Виртуальный сервер обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Во-первых, можно не думать о проблемах, связанных с оборудованием. Железки – это головная боль провайдера.

Во-вторых, ваш dedicated server будет под постоянным надзором и вы сможете рассчитывать на техническую поддержку со стороны хостера.

В-третьих,  вы можете регулировать уровень мощности сервера, таким образом, не переплачивая за  излишки.

Сегодня dedicated server пользуется огромной популярностью среди владельцев сайтов. В скором времени выделенный сервер полностью вытеснит с рынка интернет услуг обычный web хостинг. А пока этого не произошло, каждый может выбрать сервис для себя, предварительно оценив все плюсы и минусы данных проектов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *